Поделиться:

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Защитники моих поцелуев

Приветствую всех!

Наступают холода и уже пора позаботиться о своих сахарных устах. Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о защитниках губ - своих бальзамах. Интересно? Пойдем под кат!



1. My Little Pony Бальзам для губ Pink cream



Развернутое мнение: этот бальзам создан для детей. Но для меня это почти первый маст-хэв! Воспринимаю его не столько, как средство для увлажнения и питания губ, сколько как тинт. Да-да, не удивляйтесь! Он полупрозрачный и придает губам нежный розовый оттенок, который визуально выбеливает зубы. В видео ниже сделала свотч. Иногда им так увлекаюсь, что забываю о существовании помад. Увлажнение, питание и защита не особо сильные, но присутствуют.
Цена: около 2$
Срок тестирования: около года
Оценка: 5

2.  Floresun Бальзам для губ с запахом ананаса


Развернутое мнение: пожалуй, самый удобный в использовании бальзам. К сожалению, из-за формы его можно носить только в сумочке, но никак не в кармане. По словам производителя, он на 95% состоит из натуральных ингредиентов. В основе его воск, и, как часто это бывает с подобными бальзамами, он чувствуется во рту при нанесении на губы. Не самые приятные ощущения. Однако, аромат просто потрясающий! Невероятно сочный ананас. Кажется, что сейчас прям съешь его.
Цена: около 2,5$
Срок тестирования: пара месяцев
Оценка: 4+

3. Hurraw! Бальзам для губ миндальныйhttp://goo.gl/Ez6pwy



Развернутое мнение: а этот бальзам занимает первое место среди всех. Тут и увлажнение, и питание и защита. А какой аромат! Невероятный миндаль! Благодаря приплюснутой форме его удобно носить с собой. Один недостаток - быстро заканчивается.
Цена: около 3,5$
Срок тестирования: полгода с перерывом
Оценка: 5+

4. Himalaya Herbals Бальзам для губ


Развернутое мнение: обычный парафин с маслами. Там их, кстати, всего 5%. Упаковка оказалась для меня не очень удобной. Плюс, как видите легко носик сломался. Но, должна признать, что неплохо защищает.
Цена: около 1$
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 3

5. Принцесса Блеск для губ "Sweet lips" Яблочные губки 


Развернутое мнение: очень милый желеобразный бальзамчик. Производитель почему-то назвал его блеском для губ. Блеск действительно есть, но не надолго. Поэтому воспринимаю его именно как бальзам. Вполне хорошо смягчает и увлажняет губы. Мне нравится. Приятный яблочный аромат. Куплю ещё, если встречу, но искать специально не буду.
Цена: около 2$
Срок тестирования: полгода
Оценка: 4+

6. Nivea Бальзам для губ Pure&Natural Молоко и мёд


Развернутое мнение: не самый лучший, но самый покупаемый среди моих бальзамов. Впервые приобрела его лет 5 назад по совету кассира. Тогда я была далеко от всей бьюти-темы и был только один вопрос к выбору бальзамов: какую гигиеническую помаду от Nivea выбрать? Других и не знала. Ну, кроме совсем-совсем дешевеньких. Конкретно этот бальзам для губ для меня это стабильное качество. Без всяких вау-эффектов и прочего. Действует примерно, как вазелин, но на губах намного приятнее. 
Цена: около 1,5$
Срок тестирования: 5 лет с перерывами
Оценка: 4

7. Сто рецептов красоты Бальзам для губ 7 активных масел


Развернутое мнение: сразу скажу - аромат многим не понравится. А мне очень даже - такая легкая роза. На первых местах касторовое масло, что соответственно очень негативно влияет на вкус помады. У меня вызывает першение в горле. На губах ведет себя, как вазелин.
Цена: около 1,5$
Срок тестирования: примерно 9 месяцев
Оценка: 3+

8. Lip Smaker Бальзам для губ Coca-Cola


Развернутое мнение: единственным плюс этой помады - запах. Давно хотела себе такую. Теперь понимаю, что зря. Уход-увлажнение-защита отсутствуют напрочь. Более того, помада сушит губы, оставляя корочки. А потом при повторном нанесении эти корочки же и подчеркивает. Отвратительно. По виду можно понять, что особо им не дорожу.
Цена: около 1-2$
Срок тестирования: 8 месяцев попыток
Оценка: как аромакарандаш 5, а как бальзам 1.

9. Морозко Бальзам для губ


Развернутое мнение: как защитник от холода и ветра - молодец! По сути вазелин, но с приятным запахом. Зимой используем с дочкой - на ее губах нареканий нет, на моих тоже.
Цена: около 1-2$
Срок тестирования: почти год
Оценка: 4



А что вы думаете об этих бальзамах?

До новых встреч!
Всем щенят и котиков!
Пока-пока!






Комментариев нет:

Отправить комментарий

А что ты думаешь?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...